(#1906)02.07.2016 21:00О Спорт, ты - мир!

Начать хочу с поздравлений) 
Команда "Орден Ктулху", по результатам Чемпионата Украины по спортивному ориентированию, поздравляет одного из "наших дитенышей" Женю Шалимову (собственно именно она на картинке анонса игры) с успешно пройденным отбором на Чемпионат Европы в Норвегии и желает чего там положено в таких случаях желать). 
Событие, конечно, радостное, но, несколько, финансово затратное) Посему анонсирую 02.07.2016 игру "для денег на поездку" за моим (Vedm) и Олиным(TopOlya) скромным авторством "О, спорт - ты мир!") 


Поздравления в финансовом выражении приветствуются на карту чемпионской мамы, Шалимовой Марины)) 

5168 7572 4568 0113 

- Коротко о игре: Игра переточки/недосхватка. Чуть ближе к схватке чем к точкам. Посвящена спортивной тематике но не забываем, что шахматы это тоже спорт и, весьма, травмоопасный!)

- Последовательность прохождения: Линейная.

- Ограничение игроков в команде: Нет.

- Пробег: уточнится ближе к началу игры.

- Взнос за участие: 250 грн (в полном объеме будут переданы нашей спортсменке).

ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ ИГРЫ!

- Бриф: 02.07.2016 20-30. (Центральная Копилка)

- Начало: 02.07.2016  21-00.

- Стоп: 03.07.2016 2-00.

Можете забыть про снятие кодов из машины, иногда прийдется присесть, иногда подпрыгнуть, а может даже взлететь. На уровнях в жилых зонах просьба вести себя тихо. Не светите в окна. При расписывании кодов ни одно окно от фонарей авторов не пострадало. 
Во всех заданиях есть подробная информация, что искать, где искать, каким цветом, формат кода и любая другая необходимая для прохождения уровня информация. Следуйте указаниям зоны поиска. Коды спрятаны сложно, и многим из вас, на первый взгляд, может показаться, что кода тут нет. 
 
Вас ждут:
- Круговые коды способ ввода которых вами повлияет на дальнейшее прохождение игры
- Нетупокоды, вбить которые без мозга не получится
- И прочие нестандартные и составные коды
- Обычные тоже будут, не пугайтесь)))
Authors: Vedm
Players in game: 61