(#2829)20.07.2019 21:00Время удивительных историй.

Игра корпоративная, потому заявки на игру подают только "избранные")

А участников ждут несколько часов "удивительных" историй. Историй о реальных людях и сказочных персонажах. Современных историй и историй о будущем, о ближайшем будущем и далеком. Делах давно минувших дней, преданьях старины глубокой. Если вы, конечно, понимаете о чем я))

- Коротко о игре: Игра стандартные не сложные точки хотя и усилены парой забросов с нестандартным поиском. Играют названия улиц и на русском, и на украинском. Актуальные названия улиц, старые и очень старые. Сверять можно по вики, но не забываем, что русская и украинкая статьи вики это не перевод а совершенно разная инфа. Координаты, если будут, то в гугловском формате вида 48.ХХХХХ, 32.ХХХХХХ.

- Последовательность прохождения: Линейная.

- Ограничение игроков в команде: 5, штаб не предполагается.

- Пробег: до 50 км, но фантазия штурмана может увеличить.

- Бриф: 20.07.2019 20-00. (площадь Богдана Хмельницкого)

- Начало: 20.07.2019 21-00.

- Стоп: 21.07.2019 01-00.

Можете забыть про снятие кодов из окна машины, иногда прийдется присесть, иногда подпрыгнуть, а может даже взлететь. На уровнях в жилых зонах просьба вести себя тихо. Не светите в окна. При расписывании кодов ни одно окно от фонарей авторов не пострадало. 

Во всех заданиях есть подробная информация, что искать, где искать, каким цветом, формат кода и любая другая необходимая для прохождения уровня информация. Следуйте указаниям зоны поиска. Хотя коды спрятаны не сложно, но многим из вас, на первый взгляд, может показаться, что их тут нет. 

 

Вас ждут:

- Нестандартные, составные и прочие нетупокоды, вбить которые без мозга не получится

- Обычные тоже будут, не пугайтесь)))

- Коды будут черным маркером, зеленым баллоном (да да, большущие))

- Формат кодов OQXXXX, где "OQ" - метка игры,  что бы вы понимали что это именно то что вам нужно а не код со старой игры или просто случайная надпись. Метку вводить в движок не надо. Если видите OQ1234  то вводите только 1234. Если видите OQктото-лох то вводите соотвественно: ктото-лох

Вам потребуются допы:

1. Стандартный набор для игры (фонарик, девайс с выходом в интернет и т.д.).

2. Скотч. (1 на команду)  upd:уровень облегчен

3. Линейка. (1 на команду)  upd:уровень облегчен

Конечно можно сыграть и не имея допов - вместо команды сыграть самому, без машины пешком пробежать 50-80 км, без фонаря - сжечь на поиске 16 зажигалок, координаты определять по звездам, склеить что то силой мысли и ровненько на глаз - все в ваших руках, допы это не более чем рекомендация))

Вопросы по игре можно задавать в вайбер/телеграмм 099-494-61-97 - Павел (Vedm). 

 

Authors: Vedm
Players in game: 34