(#2111)08.10.2016 20:31КУ-2 The Lord of the Districts

 

Формат турнира "КУ" смотрим тут.

Информация по второй игре турнира:

Последовательность прохождения: Штурмовая

Минимальный пробег: все в ваших руках :) От 40 км и как фантазия штурмана вас поведет.

Ограничение игроков в команде: 10 человек (5 в экипаже и 5 в штабе). 

Начало игры: 08.10.2016 в 20:31 (ПЕРЕНОСА НЕ БУДЕТ, с инициативы авторов так точно)

Стоп игра: 09.10.2016 в 00:01 (без продлений - инфа 100%)

Взнос за участие: 300 грн. Для команд-новичков - оплата на свое усмотрение после прохождения игры. Команда-новичок - это команда, в составе которой не более одного игрока имеет опыт игр в любые проекты/форматы автоквестов.

Призовой фонд: победителю  данной игры - бутылка спиртного, 15% от (сумма взносов-стоимость движка) - в призовой фонд турнира.

Коротко об игре: 3.5 часа и 49 заданий ждут вас. Все задания вы получите в начале игры. Сколько времени тратить на разгадывание, на прокладывание маршрута и когда начинать снимать коды - все решаете вы самостоятельно. Кто выберет лучшую стратегию, тот и победит.

Допы:

1. Стандартный набор для игры (фонарик, блокнотик, ручка, девайс с выходом в интернет, упоротые друзья и т.д.).

2. Ноутбук с интернетом (при наличии централизованного штаба - ноут не нужен). Настоятельно рекомендуем использовать Google Chrome.

3. Картография (всем выдадим на брифе) - нужнейшая вещь на штурме!

4. Желательно, но необязательно, наличие GPS (на игре, возможно, будут координаты, как вы по ним будете доезжать - это ваше дело).

5. Во время игры нужно будет сделать несколько снимков и отправить их на e-mail организаторам - подумайте как вам будет удобнее это сделать.

6. Разноцветные фломастеры/маркеры, 6-7 разных цветов.  

Небольшой совет новичкам (и напоминание остальным) по прохождению игры: в начале игры вы получете 49 заданий, за первые 1:00-1:30 вы должны разгадать как можно больше заданий, потом проложить маршрут и начать ездить снимать коды, в это же время попутно доразгадывая нерешенные задания. На снятии кодов разрешается разделяться, но коды должны снимать только члены полевого экипажа, внесенные в игровой вейвер (штабные, друзья/коллеги живущие поблизости от кодов не должны принимать участие в поисках, нарушения караются штрафом, вплоть до дисквалицикации команды)! 

Советую до старта игры выбрать себе место, где вы будете разгадывать задания. Идеальным будет офис/квартира c несколькими ПК и Wi-Fi, но, в принципе, можно разгадывать и просто в машине находясь по близости от Wi-Fi.

На штурмах команды обычно попадают в две печальные ситуации: 1) команда разгадала все задания, но не успели снять и половины кодов; 2) команда сняла все коды по небольшому количеству разгаданных заданий, у них осталось много свободного времени, но не было вариантов куда ехать. Поэтому важнейшая составляющая удачного прохождения данного типа игр - нахождение игрового баланса для своей команды исходя из своих возможностей.

Важностартовый бриф начнется в 20:00 08.10.2016 на Фуршете (который рядом с Вельветом). Где-то тут: 48.513223, 32.255141. Присутствие обязательно! Всем командам, которые сдадут командный вэйвер и взнос до 19:50, бонус 1 код. Бланк командного вейвера можно скачать здесь или получить у организаторов непосредственно перед брифингом.

Вопросы по игре можно задавать в группе ВК или по вайберу (0бб8418995 - Роман).

Authors
Accepted to test the game(1)
Tested the game: manager_fa, shimasya
Players in game: 35